• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, крымский вал 9 стр 4

Спектакль "Ответственный ребёнок" (3-8 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
1841 день назад
6 апреля 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
крымский вал 9 стр 4

Спектакль для самых маленьких, поставлен по мотивам книги «Ответственный ребёнок» поэтессы Веры Полозковой. Дети участвуют в спектакле: общаются с актерами, двигаются, читают стихи, знакомятся с добрым волшебником, который ездит в тазу без колес и его другом, огненным псом. Внутри постановки — небольшой мастер-класс!

Спектакль рассчитан на детей  от 3-х  лет. Каждый ребёнок до 5-ти лет идёт обязательно с одним из родителей* (стоимость билета на пару: родитель+ребёнок -  1800 рублей). Дети от 6-ти лет могут пойти на спектакль без сопровождения взрослых (стоимость билета — 900 рублей).


 


Каждый дополнительный ребёнок в семье, а также дополнительный взрослый идут по отдельным билетам (стоимость билета — 900 рублей).

 

*Сопровождающий взрослый обязательно старше 18 лет


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше