Первое занятие в школе фигурного катания Парка Горького. Регистрация закрыта

На первом занятии будут сформированы группы. Дети от 4-х до 12-ти лет любого уровня подготовки могут прийти на занятие, чтобы встать на коньки или повысить свое мастерство, к Новому году и на Масленицу учащиеся школы фигурного катания традиционно становятся участниками спектакля на льду.

Для детей 6+

Чем займемся?

Занятие включает в себя комплекс подготовительных упражнений, изучение базовых элементов фигурного катания, а также основные техники скольжения. Ученики Школы научатся отличать «Либелу» от «Ласточки» и узнают, как именно выполняется прыжок «Олень». Профессиональный тренер использует не только классические приемы обучения, но и разные подвижные игры на льду, которые позволят увереннее встать на коньки.

Кто проводит?

Молчанова Наталья Викторовна – кандидат в мастера спорта по танцам на льду, работает в Парке Горького более 20 лет.

Куда идти?

Детский каток Парка Горького расположен со стороны Пушкинской набережной, рядом с хоккейной коробкой (обратите внимание на карту).

Это совсем бесплатно? 

К сожалению, не совсем. Дополнительно занятие с тренером оплачивать не нужно. Однако, для прохода на каток ребёнку нужно купить билет, который стоит 200 рублей. Взрослым нельзя выходить на лёд Детского катка. Вы сможете понаблюдать за ребёнком из павильона. 

Что дальше?

После занятия тренер распределит детей на группы в зависимости от возраста и навыков. Ваш ребёнок сможет продолжить обучение в рамках групповых занятий, которые будут идти до марта. Расписание: вторник, среда, четверг, пятница с 11:30 до 13:30. Точное время занятий именно для вашей группы назначит тренер.

Поделиться:

1613 дней назад
27 ноября 2019 11:30–13:30

Москва
ул. Крымский вал, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов