Прогулки с историей - март 2020 !

Приглашаем Вас в путешествие по прошлому парку, во времена становления новой народной культуры полные надежд и света, мечтаний и свершений.

Экскурсии и путешествия 6+

В Парке Горького мы часто проходим мимо исторических памятников, за каждым из которых – события, имена, судьбы людей и страны. На экскурсии или квест-прогулке вы можете пройтись по историческим землям Парка Горького от Болотного острова до Воробьевых гор и узнать историю его возникновения. Аллеи парка поведают удивительные мифы и легенды о владельцах Нескучного сада и раскроют вековые тайны Андреевского монастыря. Вы увидите главные достопримечательности Парка Горького и парка Музеон, посетите тенистые аллеи Нескучного сада, спуститесь по крутым тропинкам Воробьевых гор, познакомитесь с историей и насладитесь «терренкуром» на  свежем воздухе и живописными пейзажами! 

* Приобрести льготный билет со скидкой 50% Вы можете в кассе парка в день проведения экскурсии. Льготы предоставляются при предъявлении подтверждающего документа.

Поделиться:

1488 дней назад
28 февраля 0:00 — 31 марта 2020 23:30

Москва
Крымский вал, д.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов