Татьянин день в Парке Горького

Парк Горького отмечает Татьянин день и приглашает студентов — прошлых, настоящих и будущих принять участие в квестах по территории Парка и на льду катка "Восход"! Весь день для студентов и Татьян будет специальная цена на билет: 250 рублей, причём стоимость проката коньков уже включена в цену. Билеты со скидкой можно приобрести в кассах катка, для этого учащимся нужно предъявить студенческий билет, а Татьянам – паспорт.

Экскурсии и путешествия 12+

11.00 —  Quiz-квест на катке, (10+)
Старт – Павильон катка №4 (внутри павильона)

Quiz-квест на катке – это загадочное путешествие, игра в прятки с фантастическими образами и сказочными героями. Эмоджи-шифры отправят вас в полет над разноцветными аллеями катка и увлекут в новогодние приключения! Вам предстоит окунуться в атмосферу праздников прошлых столетий, найти ёлочные украшения и персонажей рождественских историй, которые подскажут верный путь. Преодолев пространство и время, вы ворветесь в световой тоннель счастья. Вперед за призами!

 

14.00 – квест «сНежный переполох» (10+)
Старт – от Главного входа в Парк

сНежный переполох в Парке Горького –  это настоящая зимняя сказка: вас ждет занимательная игра-путешествие по разным эпохам Парка Горького с испытаниями, розыгрышами, головоломками и детскими загадками, которые отгадает даже не каждый взрослый.

 

Поделиться:

1546 дней назад
25 января 2020 11:00–16:00

Москва
Крымский вал, д.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов