Экскурсионный марафон посвященный Международному женскому дню

Международный женский день – первый праздник весны, когда за окном поют птицы, а природа начинает просыпаться от зимней спячки, чтобы показать себя во всей красе.

Экскурсии и путешествия 12+

Парк Горького приглашает всех желающих посетить экскурсионный марафон. Вы сможете узнать о трепетном отношении мужчин к женщинам в прошлые века, роскошных дворянских балах с грациозными танцами и яростных сражениях за руку и сердце прекрасных дам.

В 11.00 на экскурсии «Я люблю тебя. мой старый парк» все желающие смогут узнать историю Парка   с момента его создания на месте Всероссийской сельскохозяйственной и кустарно-промышленной выставки и до наших дней. Вас очаруют Голицынcкий пруд со своими обитателями и   Остров танца, Беседки Голицынской стенки архитектора Матвея Казакова на Пушкинской набережной, Розарий с фонтаном и Андреевский мост с его столетней историей.

Старт — от Главного входа в Парк!

В 13:00 стартует квест "Cherchez la femme", участникам которого предстоит решить каверзные головоломки и задания, связанные с  прообразами легендарных обитательниц усадеб Нескучного сада

Старт — от Главного входа в Парк!

В 13:30 на экскурсии "Аллеи любви" гости отправятся в путешествие сквозь века по разным эпохам и настроениям, узнают героев  необыкновенных историй о  любви, происходивших на землях  Парка Горького.

Старт — от Андреевского пешеходного моста на Пушкинской набережной

В 15:00 экскурсия «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада» расскажет о роскошных приёмах, развлечениях и фейерверках. Посреди празднеств нередко вспыхивали конфликты, причём на дуэлях дрались и женщины.

Старт — от входа в Нескучный сад (Ленинский проспект,
между домами 18 и 20)

Поделиться:

1482 дня назад
8 марта 2020 11:00–17:00

Москва
Крымский вал, д.9 с.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов