Музей Парка Горького

Возможность погрузиться в атмосферу Парка 1930-х годов на экспозиции «Парк Горького: Начало» и посетить уникальные выставки в Галерее Арки Главного входа.

Выставки 0+

Именно первое десятилетие считается «золотой эпохой» в истории ЦПКиО им. М. Горького. В 1929 году первым директором Парка Горького стала 26-летняя Бетти Глан. Полная идей и энергии девушка воплощала проекты, не имевшие аналогов ни в советской России, ни даже за рубежом. Выставка «Парк Горького. Начало» – это возможность посмотреть на Парк глазами человека, который его создавал.

Бесплатный аудиогид, озвученный актрисой театра и кино Мириам Сехон, проведет Вас по воспоминаниям Бетти Глан от первого лица. Доступен в приложении izi.TRAVEL.

В Галерее Арки:

«Не эпилог. ЗИЛ» - выставка рассказывает о культурном центре через призму его театральных проектов. В 1933 году был открыт малый театр Дворца культуры Пролетарского района. На выставке, которая состоит из трех частей, представлена ретроспектива событий, театральной жизни и людей, выступавших на разных площадках ЗИЛа.

График работы нашего Музея:

Вторник-воскресенье с 11:00 до 22:00

Вход до 21:00

Стоимость входного билета – 300 р. 

Льготные категории: студенты, дети от 7 до 18 лет, пенсионеры, многодетные семьи – 150 р.; дети до 7 лет, дети-сироты, ветераны, инвалиды, работники музеев РФ, а также школьники г. Москвы (по карте «Москвёнок») – бесплатно. 

С полным перечнем льгот можно ознакомиться здесь. При посещении необходимо предъявить удостоверение, подтверждающее льготу или отправить скан документа по e-mail: pgmuseum@park-gorkogo.com

Московская музейная неделя в Музее Парка Горького  регистрация.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее завтра в 11:00

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов