Беседа автора блога «Писательский кофе» Русины Шихатовой с современным драматургом Сергеем Давыдовым

Накануне всемирного дня писателя, поговорим о современных литераторах и вспомним классиков с автором блога «Писательский кофе» Русины Шихатовой и современным драматургом Сергеем Давыдовым.

Искусство и культура 16+

Накануне всемирного дня писателя, поговорим как о современных литераторах (как ими становятся, сколько они зарабатывают, как пишутся художественные тексты, как начать свой путь в драматургии сегодня), так и вспомним классиков (почему Островский и Чехов по-прежнему самые востребованные театральные драматурги, действительно ли они современны, нужно ли, зачем и как читать классику тем, кто хочет писать сегодня).
 
Сергей Давыдов, драматург, сценарист, прозаик.
Участник фестивалей "Любимовка" "За! текст", финалист конкурсов "Кульминация", "Евразия", лауреат конкурса "Ремарка" "Действующие лица" и других.
Спектакли по пьесам Давыдова представлены на площадках театра "Практика", Центра драматургии и режиссуры, Школы-студии МХАТ, Санкт-Петербургского театра юного зрителя, Московского театра юного зрителя, Государственного центра современного искусства и других.
 
Русина Шихатова, переводчик, журналист, продюсер. 
Автор и ведущая популярного подкаста «Писательский кофе» о людях, которые творят русскую литературу сегодня.  Среди гостей ее подкаста были такие писатели, как Гузель Яхина, Евгений Водолазкин, Александра Маринина, Григорий Служитель, Евгения Некрасова и другие.

Организаторы: библиотека им. Н.А.Некрасова и Парк Горького

Поделиться:

1145 дней назад
2 марта 2021 19:00–20:00

Москва
ул. Крымский Вал, д.9, стр. 9, Центральный вход Парка Горького, Лекторий (правый пилон)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов