Курс "Испанский экспресс" - Время и часы работы. Преподаватель: Мария Рохас.

Всем, кто грезит о Барселоне и Мадриде, мечтает выучить больше фраз, чем банальное «буэнос диас» и «мучас грасиес» и хочет знать не только о соборе Саграда Фамилия, но и о прочих испанских достопримечательностях, настало время освободить час времени в воскресенье.

Иностранные языки 16+

Курс «Испанский экспресс» – это 10 насыщенных уроков, которые познакомят всех желающих с основами языка. С помощью курса можно освоить необходимый минимум испанских слов и выражений, базовые грамматические структуры и научиться применять их на практике, познакомиться с испанцами, латиноамериканцами и уже через несколько уроков поддержать с ними беседу на общие темы. А оказавшись в испаноговорящей стране – быстро сориентироваться в незнакомом городе, спросить дорогу и даже самостоятельно заказать еду в ресторане.

Формат занятий: лекции на русском с элементами испанского на платформе Zoom (ссылка на вебинар будет направлена на Ваш e-mail в день проведения занятия). Каждый урок – это сочетание теории и практики. Участники смогут отвечать на вопросы преподавателя, используя чат.

Количество участников ограничено, но мы — без границ!☺ Если по ссылке Zoom не получилось войти, значит зал в Zoom заполнен, ждем Вас на официальной странице Парка Горького Вконтакте https://vk.com/gorkypark на заключительном уроке №10 сессии "Испаснкий экспресс" в прямом эфире 6 июня в 15:00.

Посмотреть предыдущий урок "Как ориентироваться в городе": vk.com/gorkypark?z=video-27098092_4...

Направить вопросы можно на почту: dg.gorkiy@gmail.com

До встречи!

https://park-gorkogo.com/

https://espclubmoscu.com/ 

Поделиться:

1027 дней назад
6 июня 2021 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов