Прогулка с бёрдвотчером! (7+)

В Международный день птицы 3 апреля вооружись биноклем и отправляйся искать птиц вместе с профессиональным бердвотчером Марией Монаховой!

Экскурсии и путешествия 6+

Кто?
Мария Монахова, преподаватель факультета биологии МГУ, соискатель ученой степени в ИПЭЭ (Институт проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова — научно-исследовательский институт Российской академии наук) по теме популяционной экологии птиц.
 

Когда?
3 апреля в 14:00. Продолжительность экскурсии 1 час.
 

Где?
Сбор группы у «Зеленой школы», пешеходная орнитологическая экскурсия пройдет по территории Партера и Нескучного сада. Длина маршрута 3 км.
Окончание экскурсии — в Нескучном саду!

Для кого?
Семьи с детьми, любители и интересующиеся природой посетители парка. Возрастные ограничения: 7+, предельное количество участников – 20 человек, оптимальное количество участников – 15 человек.
 

Что будет?
Птицы всегда вызывали интерес у людей. Они подвижны, шумливы, красивы, многие чудесно поют. Отыскать их довольно легко, наблюдение за ними может доставлять большое удовольствие. 
Прогулка с опытным бердвотчером научит Вас найти и определить птицу по внешнему виду и голосу, Вы понаблюдаете в парке за синицами, снегирями, пищухами и поползнями, поищете более редких для Парка Горького среднего пестрого дятла и сойку. Посмотрите на зимующих водоплавающих на Москве реке с берега и обсудите весеннюю жизнь пернатых, а также просто погуляете по красивым местам, интересно и полезно проведете время.


Как одеться?
Одежда и обувь — по погоде, т.е. теплая и непромокаемая. Экскурсия состоится в любую погоду. 
*С собой желательно иметь бинокль (при наличии).

Поделиться:

1119 дней назад
3 апреля 2021 14:00–15:30

Москва
Крымский вал, д.9, с.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов