"Ночь в музее" 15 мая 2021 в Парке Горького

Парк Горького совместно с Институтом современного искусства (ИСИ) и Московским художественно-промышленным институтом (МХПИ) приглашает вас на "Ночь в музее" 2021. Вас ждет интересная программа мероприятий, смотрите расписание ниже, выбирайте куда пойти и регистрируйтесь. Вход на все мероприятия бесплатный! 

Искусство и культура 0+

15.00 — "От искры до микросхем" — театрализованное действо с элементами хора, танца, спектакля и перформанса, которое расскажет о взаимосвязи научных технологий, искусства и природы на примере развития Парка Горького. Продолжительность спектакля — 1 час. Место проведения: ул. Крымский Вал, д.9, стр.2 (правая циркумференция у Главного входа) (12+)

17.30 — мастер-класс по эстампу "Эстамп. Ритм и звук пятна и линии" — Мастер расскажет участникам, что такое эстамп, про его место в истории графики. На мастер-классе можно будет узнать, как с помощью простых визуальных средств сделать один и тот же предмет по-разному выразительным. Практическая часть – создание своей печатной формы в технике высокой печати и нескольких оттисков с неё. Продолжительность мастер-класса — 1 час. Место проведения: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 9, 3 этаж (Лекторий Парка Горького) (12+)

17.30 - спектакль для детей и взрослых "Запутанная история" - постановка студентов 2 курса ИСИ мастерской заслуженного артиста РФ Стержаков В. А.  Это повествование одинаково интересно как детям, так и взрослым.  Небольшие истории расскажут о любви, дружбе, доброте.  Зрители увидят яркие, красочные и запоминающиеся образы героев.  Этот спектакль заставит задуматься над тем, что, когда мы были маленькими, а деревья большими, весь мир умещался в нашей ладошке. А теперь мы выросли, и весь земной шар стал нам мал. Почему? Ведь все мы были, есть и будем детьми. Продолжительность спектакля — 40 минут. Место проведения: ул. Крымский Вал, д.9, стр.2 (правая циркумференция у Главного входа) (0+)

19.00 - серия мини-лекций "Как и где сейчас можно поговорить об искусстве (новые площадки (клабхаус), подкасты, эфиры в соцсетях)», «Аккаунты социальных сетей — как музейные галереи. Куда идти вдохновляться?"- лекция от кафедры журналистики ИСИ, на которой все желающие узнают где найти единомышленников для общения об искусстве, как поддержать беседу и где вдохновляться искусством онлайн. Продолжительность лекций — 1 час. Место проведения: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 9, 3 этаж (Лекторий Парка Горького) (12+)

21.00 — лекция «Неигровое кино в эпоху цифровой революции» - Преподаватели и студенты ИСИ   дадут теоретическую базу о неигровом кино в эпоху цифровой революции на примере самых выдающихся фильмов. Продолжительность лекции — 1 час. Место проведения: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 9, 3 этаж (Лекторий Парка Горького) (16+)

*Вход на мероприятия в маске и перчатках!*

Поделиться:

1074 дня назад
15 мая 2021 15:00–22:00

Москва
ул. Крымский Вал, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов