Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров "Театр 2.1": Инклюзивный театр.

Тема инклюзивной секции: говорим об экономике инклюзивной среды в театре и вне его стен. Куратор: Варвара Коровина (продюсер, куратор, тренер-педагог).

Искусство и культура 16+

Говорить про деньги в инклюзивных проектах в России не принято.Однако, чем более открыты благотворительные или социальные организации не только в сфере своих достижений и побед, но и в области зоны постоянного напряжения — поиска денег на регулярную деятельность, тем больше доверия у потенциальных доноров они вызывают. Тем самым чем более широко и открыто мы будем говорить об устройстве экономики и бизнес-процессах в инклюзивных театрах, тем более устойчивыми они станут. 

В этой секции мы будем разбирать конкретные, живые кейсы разных организаций. Какие есть возможности и ограничения у инклюзивных проектов, которые существуют при фондах, при культурных центрах или при государственном репертуарном театре? Как работает бизнес-система, если это инклюзивный фестиваль или независимый театр? Будем вдохновляться лучшими находками коллег и вместе формировать картину более устойчивого будущего инклюзивных проектов. 

Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров — это проект, призванный сокращать разрыв между театральными менеджерами Российской Федерации: между молодыми и опытными, столичными и региональными, независимыми и государственными, истеблишментом и новичками.

Ждем Вас 29 мая в зале Правой Циркумференции Парка Горького (Главный вход в Парк Горького, правое полукруглое здание).

http://vftmfest.ru/

Поделиться:

1057 дней назад
29 мая 2021 11:00–18:00

Москва
ул. Крымский вал, д.9 стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов