Огород Зеленой Школы х AliExpress (Садоводы 7)

Открытие Общественного Огорода 12 июня 2021 года (продолжение)

Хобби и творчество 0+

Общественный огород Зеленой Школы – это не только возможность создания собственного мини-огорода в центральном парке Москвы, но также образовательный центр и приятное место отдыха для всей семьи. 

В этом году партнером проекта становится AliExpress.

В огороде Зеленой Школы х AliExpress можно будет вырастить различную зелень, корнеплоды, пряные травы. Каждый участник сможет выбрать и посеять семена баклажана, белокочанной и цветной капусты, перца, томатов черри, а также кабачков, тыквы, бобов, гороха, редиски, репы, свеклы, моркови, лука! Все виды семян отобраны на AliExpress в разделе «Семена и всё для дачи». 

Впервые грядки для участников бесплатные!

Всё необходимое для посадок Зеленая Школа х AliExpress выдадут вам на месте – перчатки, садовые инструменты, фартуки, лейки, семена, инструкцию для правильных посадок, а если вдруг пойдет дождь, то даже обувь и дождевики – всё то, что с легкостью можно найти на AliExpress! 

Приглашаем вас на продолжение Огорода Зеленая Школа х AliExpress — 12 июня 2021 года!

Огород — это слово дорого наоборот, потому что заниматься огородом вместе с Зеленой Школой х AliExpress совсем не дорого, а наоборот!

Всем огород!

А еще!

В рамках проекта в течение лета пройдет ряд воркшопов: роспись горшков, огородные спортивные тренировки, создание наивных украшений, DIY мастер-классы по эко тематике. Расписание направим вам в рассылке.

В рамках сотрудничества с AliExpress помимо самих грядок на территории школы также появятся зоны для семейного отдыха и досуга, где и будут проводиться обучающие и развлекательные мастер-классы

Работа огорода и всех воркшопов будет организована с учётом мер санитарной безопасности.

Подробная информация по телефону:
+7 (495) 995 00 20 доб. 18505 или +7 (903) 719 14 84 

Поделиться:

1049 дней назад
12 июня 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов