Квесты и экскурсии по четырём территориям Парка Горького

Для заказа Quiz-квеста, пешеходного квеста или экскурсии свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 995 00 20 (доб. 1 3155), или по почте booking@park-gorkogo.com 

Экскурсии и путешествия 6+

Quiz-квест на катке Парка Горького

В этом зимнем сезоне на катке вновь запускается Quiz-квест с погонями, играми и запутанной детективной историей. Сюжет прост: Дед Мороз забыл ключ от сундука с подарками и секретное слово, участникам предстоит пронестись через световой туннель, разгадать загадки и спасти праздник.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ — БИЛЕТЫ НА КАТОК ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!

 

Пешеходные квесты по четырём территориям Парка Горького

Квесты идеально подходят для активного игрового отдыха (2  часа в парке).

Каждая команда  квеста (5-7 участников)   после презентации на старте получает  маршрутный лист с заданиями. Для успешного прохождения квеста по маршруту участникам придется разгадать многоуровневые загадки и аналитические ребусы, шифры и головоломки,  исследовать архитектуру исторических объектов, расположенных на территории Парка Горького и  Нескучного сада и уложиться в строго отведенное время!

Мгновения истории, объединенные территорией от Крымского вала до Воробьевых гор.

В Парке Горького вы часто проходите мимо исторических памятников, за каждым из которых – события, имена, судьбы людей и страны. Приглашаем вас в путешествие по прошлому парка, во времена становления новой народной культуры, полные надежд и света, мечтаний и свершений. Вместе с экскурсоводами парка  вы сможете пройтись по историческим местам Парка Горького, узнать историю его возникновения, послушать удивительные мифы о Нескучном саде и о его владельцах, прикоснуться к вековым тайнам Андреевского монастыря, Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах и просто насладиться «терренкуром» на  свежем воздухе и живописными пейзажами! 

Вы можете посетить пешеходные и мобильные квесты и экскурсии в соответствии с графиком или заказать индивидуальный маршрут.
Задать вопрос можно по тел. +7 (495) 995 00 20 (доб. 1 3155) пн.- пт. с 10-00 — 18-00,  а также по почте booking@park-gorkogo.com 

Обращаем Ваше внимание! 
Ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологическая обстановки, при посещении культурно-массовых мероприятий на территории ЦПКиО им. М. Горького действуют следующие правила:

1. В соответствии с указом Мэра Москвы  № 3-УМ 21 января 2021 г. а также требованиями Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения г. Москвы, досуговые развлекательные и зрелищные мероприятия проводятся с учетом рекомендаций по численности участников и ограничений для граждан старше 65-ти лет.

2. Дети до 14 лет принимают участие в мероприятиях только в сопровождении взрослых.

3. Для приобретения льготных билетов на мероприятие, необходимо предоставить сканы документов, подтверждающих льготу по e-mail: booking@park-gorkogo.com  

4. Максимальный размер группы на пешеходной экскурсии – 15 человек, для экскурсии на электроавтобусе – 5 человек.
для  сборной группы на квест –  8 человек.

5. Для посещения квеста на катке необходимо заблаговременно приобрести входные билеты на каток.

6.  Посещение мероприятий возможно при соблюдении социального дистанцирования — не менее 1,5 – 2 м между ведущим и каждым участником мероприятия в группе.

7.  Просим вас приносить с собой и использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).

Поделиться:

839 дней назад
1 декабря 10:17 — 31 декабря 2021 12:17

Москва
Крымский вал. д.9. с.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов