Мастер-классы по финансовой грамотности

«Лекторий Парка Горького» — совместный просветительский проект образовательного портала Знаю Pro и Парка Горького. В главном парке Москвы ведущие специалисты расскажут об основах сфер своей деятельности и поделятся опытом. Встречи адаптированы для широкого круга слушателей.

Бизнес 16+

Сегодня на каждом углу мы видим рекламу инвестиций, трейдинга и высоких процентов с фондового рынка.  Брокеры, инвестиционные компании, страховые фирмы, банки наперегонки стремятся предложить нам очередные сверхвыгодные и сверхнадёжные инвестиции.

Есть ряд универсальных критериев, применяя которые Вы в любой момент сможете чётко определить надёжного партнёра. Разберем все подробно и на доступном языке на мастер-классах по финансовой грамотности: 

13 декабря  Признаки финансовых пирамид (!отмена онлайн-мастер-класса!)

На мастер-классе Вы научитесь легко определять качество финансовых организаций, на что смотреть в первую очередь, где проверять полученную информацию и какие вопросы задавать.

23 декабря — «Индекс оливье»

Скоро Новый год! Подарки, ёлка, фейерверк и посиделки всей семьи за праздничным столом.

А без чего не может обойтись ни один новогодний стол в нашей стране? Правильно, без оливье.

Знали ли Вы, что существует такой экономический показатель как индекс оливье? Он показывает большое количество информации о том, как финансово развивается страна.

И более того, по этому индексу можно очень многое сказать об изменении уровня нашей с вами жизни: сколько мы тратим, сколько зарабатываем, какой уровень инфляции по основным продуктам питания и так далее.

На новогоднем мастер-классе «Индекс оливье» мы с вами научимся его считать, разберёмся для чего он нужен и поймём, как мы можем его использовать для своей выгоды.

Спикер: Сергей Баранов — независимый финансовый советник. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Факультет экономики и менеджмента. Магистратура: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова. Факультет международной школы бизнеса и мировой экономики.

Вход по предварительной регистрации.

Необходимо иметь с собой ПЦР-тест или QR-код о вакцинации. Если Ваш возраст до 17 лет включительно, ждем Вас в сопровождении одного из родителей с QR-кодом о вакцинации.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 декабря 2021 в 19:00

Москва
ул. Крымский Вал, д.9 стр.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов