Художник и директор ассоциации художников пленэристов Крицкая Линда, расскажет о том как создавалась выставка "Пленэрное лето в Парке Горького", почему сегодня пленэр вновь обретает большое значение для художников и почему это так не просто. На встрече можно будет увидеть как работают художники на пленэре, используя различные материалы, узнаете историю возникновения пленэрной живописи и о знаменитых художниках пленэристах.
Крицкая Линда художник, постоянный участник московских, региональных, российских и зарубежных выставок и конкурсов. Основными направлениями в работе являются пленэры, пейзаж, фигуратив и ботаническая иллюстрация.
В 2020 году основала Ассоциацию художиков-пленэристов, миссией которой является объединение художников пленэристов, создание благоприятной среды для общения и творчества, поиск интересных и уникальных мест для пленэра, предоставление возможности для демонстрации своих работ, возрождение пленэрных традиций, обмен опытом и взаимодействие с иностранными художниками.
* мероприятие проходит в формате Covid-free.
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 11
(Лекторий в Арке Главного входа в парк, правый пилон)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.