"Кинематограф Китая"

О зарождении китайского кино, его развитии и современных тенденциях китайского кинематографа совместно с платформой «Серый Мокко».

Кино 16+

Слыша о кинематографе Китая, многие часто представляют себе сцены из боевиков, посвящённых восточным единоборствам, но, как известно, «Восток – дело тонкое», здесь не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

На лекции мы с вами приоткроем завесу китайского кино, узнаем, с чего всё начиналось, какие трудности приходилось преодолевать деятелям искусства, и что смотрят современные китайцы. Вы сможете наглядно проследить историю развития кинематографа и погрузиться в атмосферу разных эпох.

Лектор: Воробьёва Екатерина  — Редактор российско-китайского интернет-сообщества «Серый Мокко». В 2018 году окончила Московский государственный лингвистический университет (бывш. МГПИИЯ Им. Мориса Тореза) по специальности «Международные отношения». В настоящий момент обучается в Шанхайском университете транспорта (上海交通大学). 

Поделиться:

720 дней назад
7 мая 2022 12:00–13:30

Москва
Крымский Вал 9, с 9, лекторий Парк Горького (Арка Главного входа, вход справа)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов