Летний КАМПУС в Зеленой Школе Парка Горького 2022 (6-8 лет)

КАМПУС 6-8 лет — это дневное пребывание детей в дни летних каникул в Зеленой Школе в Парке Горького. Жизнь на природе в самом центре Москвы. Участие в творческом проекте. Новые друзья.

Для детей 6+

КАМПУС в Зеленой Школе Парка Горького – это творческий проект для детей от 6 до 12 лет, где дети 5 дней в неделю с утра до вечера проводят вместе школьные каникулы в Парке Горького.

На всех сменах дети будут много гулять на свежем воздухе на территории Зеленой Школы (здесь огромный газон на выделенной и охраняемой территории, где есть даже огромный огород за которым можно будет ухаживать и даже посадить что-то свое), много играть в самые различные игры, делать вышивку на футболках, красить их в технике тай-дай, играть в пионербол и пинг-понг, посещать музеи на территории парка, делать свою газету о жизни в Кампусе, снимать микро-киноработы, создавать автопортреты и конечно стремиться быть экологичнее.

ПЛОЩАДКА

Парк Горького (ул. Крымский Вал д. 9 стр. 4)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СМЕНЫ

5 дней, с понедельника по пятницу

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
17 000 рублей – одна смена
13 000 рублей – стоимость одной смены при единовременной покупке трех смен.
6250 рублей – трехразовое питание на 5 дней.
В основную стоимость КАМПУСА включены: все необходимые расходные материалы для работы в творческих мастер-классах, стоимость посещения достопримечательностей парка.

В основную стоимость КАМПУСА включены: все необходимые расходные материалы для работы в творческих мастер-классах, стоимость посещения достопримечательностей парка.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

1. Ознакомьтесь с правилами пребывания в Кампусе (не более трех смен подряд для одного ребенка!)
2. Выберите интересующую смену или смены. Единовременно можно выбрать не более трех смен. 
3. После регистрации к нам поступает заявка, которую мы обработаем в течение 3-4 рабочих дней. Иногда это занимает немного больше времени. Просим отнестить с пониманием.
4. Если у вас есть льгота, то мы свяжемся с вами и проинструктируем, что необходимо сделать, чтобы получить специальный промокод на скидку. Количество льготных мест ограничнено. В случае если льготные места закончатся, то необходимо будет оплатить полную стоимость.
5. Места в смене формируются по мере того как заполняются и оплачиваются смены.
6. Регистрация на мероприятие не гарантирует участие. Из регистраций сверх заполненных групп формируется лист ожидания.

ДАТЫ СМЕН

смена

дата

1-я смена

30 мая — 3 июня

2-я смена

6 — 10 июня 

3-я смена

13 — 17 июня 

4-я смена

20 — 24 июня 

5-я смена

27 июня — 1 июля 

6-я смена 

4 — 8 июля 

7-я смена 

11 — 15 июля 

8-я смена

18 — 22 июля 

9-я смена

25 — 29 июля 

10-я смена

1 — 5 августа 

11-я смена 

8 — 12 августа 

12-я смена

15 — 19 августа

13-я смена

22 — 26 августа 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППЕ
Младшая группа (6-8 лет) – 12 детей

МЛАДШАЯ ГРУППА (6-8 лет)
У детей в группе от 6 до 8 лет будет множество творческих занятий с преподавателями Зеленой Школы – растениеводство, труд, столярка, лепка из глины, “рисование без границ”, работа с природными материалами и ресайкл-арт из вторсырья. Это свободно направленные занятия, которые не приводят к какой-то большой цели, но помогают детям создать небольшие, но красивые работы и приносят много удовольствия от процесса. Ежедневно дети будут работать в творческих мастерских Зеленой Школы сразу после завтрака, а иногда после полдника.

ПАМЯТКА

  1. День в Кампусе начинается в 10:00 и заканчивается в 19:00.
  2. В КАМПУСЕ у детей будет трехразовое питание: второй завтрак (предполагается, что утром ребенок полноценно завтракает дома), обед – полноценное питание в одном из ресторанов Парка Горького, полдник – дневной перекус в Зеленой Школе. 
  3. На транспортном средстве по территории Парка передвигается только старшая группа КАМПУСА 9-12 лет. На ночь можно оставлять транспорт в Зеленой Школе. 
  4. Ребенка следует одевать по погоде. Положите удобную сменную одежду и обувь, дождевик, резиновые сапоги. Также лучше положить дополнительные носки и футболку, на случай если пойдет дождь и нужно будет переодеться в сухую одежду. Все необходимое ребенок сможет хранить в своем рюкзаке в Зеленой Школе всю неделю пребывания в КАМПУСЕ.
  5. Мы много гуляем и активно играем, поэтому необходимо дать многоразовую бутылку для воды, пусть во время прогулок у ребенка всегда будет возможность восполнить свой водный баланс. Наполнить бутылку можно в кулере Зеленой Школы.
  6. Оставьте дома планшет, он будет только отвлекать ребенка, пусть с собой будет только телефон для связи. Мы не разрешаем играть в видеоигры и “зависать” в соцсетях во время пребывания в КАМПУСЕ. 
  7. Забрать ребенка раньше окончания дня, возможно только после предварительного уведомления сотрудника (не менее чем, за 1 час), позвонив в Школу +7(903)719-14-84 или написав в Телеграм-чат смены (создается перед началом каждой смены для оперативной связи). 
  8. Забрать ребенка может только лицо, указанное в договоре и по предъявлению документа, удостоверяющего личность. 
  9. Если ребенок пропускает 1 день, просим вас заблаговременно уведомить сотрудника, позвонив в Школу +7(903) 719-14-84 или написав в Телеграм-чат смены.

    Ознакомиться со всеми часто задаваемыми вопросами можно здесь

     

Каждая смена КАМПУСА – это новая история, приключение и новые друзья!

ЛЬГОТЫ

Подробнее о предоставляемых льготах можно прочитать здесь 

Дополнительная информация по телефону:

+7 (495) 995-00-20 доб. 18505 или +7 (903) 719-14-84

Поделиться:

600 дней назад
30 мая 10:00 — 26 августа 2022 19:00

Москва
Крымский вал 9 стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов