"Дни исторического и культурного наследия" и "Ночь в музее 2022" в Музее Парка Горького

В рамках традиционной общемосковской культурно-просветительской акции "Дни исторического и культурного наследия" и общемосковской музейно-выставочной и культурно-образовательной акции "Ночь в музее" приглашаем вас посетить Музей Парка Горького 21 мая 2022 года. Вход в музей бесплатный, необходима регистрация.

Искусство и культура 16+

С 11:00 вы можете посетить экспозицию Музея "Парк Горького. Начало" и полюбоваться видами со Смотровой площадки Арки Главного входа.

В 19:00  откроется новая выставка в Галерее Музея Парка Горького "Тайная жизнь вещей. Парк Горького" художницы Дарьи Коноваловой-Инфанте, члена Творческого Союза Художников России, номинанта премии Кандинского, участницы более 100 групповых выставок в России и за рубежом. Работы Дарьи находятся в коллекциях музеев и частных коллекциях по всему миру. Работы художницы вовлекают зрителя в занимательную игру ассоциаций. Остроумные, забавные и лиричные параллели, которые обнаруживаются в каждой паре "тень-объект".

Среди работ, представленных на выставке, вы увидите 5 работ, созданных специально для Парка Горького.

С 20:00 до 22:00 на Смотровой площадке Арки Главного входа состоится концерт международной академии игры на интуитивных инструментах "Animara". Музыканты исполняют не только космические звуки ханга, но и сочетают звучание других музыкальных инструментов.

Для посещения Музея Парка Горького в рамках акции, вам необходимо пройти регистрацию по форме ниже и предъявить ваши электронные билеты администратору на входе в музей.

Вход в музей по билетам прекращается за час до закрытия.

До встречи в музее!

Поделиться:

676 дней назад
21 мая 11:00 — 22 мая 2022 2:00

Москва
Крымский Вал, д. 9 стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов