Детский спектакль «Дон Микроб» в Зеленой Школе 4+

Фантастическая история о том, как встретить друга в собственном блюде, получить вдохновение от кого-то блестяще прекрасного. О том, как ничтожно малое желает быть великим. О превращении микроба в звезду!

Театры 6+

В этой постановке обсуждается острая тема встречи человека и микроба в современном мире. Это история увлекает и развивает воображение зрителя в духе новейшего искусства клоунады, постмодернистского театра и авторского подхода.

О ЧЁМ «ДОН МИКРОБ»?

В кафе Дамочка познакомилась с Доном Микробом. Они подружились, потому что он тоже играет на гармошке, только самой маленькой.

Какова его жизнь? Днём Дон Микроб смотрит сериал «Сложная жизнь простейших» по «МикроскопТВ», в котором Кубик, Шарик, Конус и мосье Параллелепипед ищут точки соприкосновения. Это быстро надоедает и наш герой стремится самолично стать звездой экрана. Кто ему посодействует? Не та ли Дамочка из кафе, которая любовалась им? Получится ли у Дона Микроба достичь высот и спеть в кабаре? Узнаем на спектакле!

Эта история о том, как важно любить себя, чтобы быть счастливым и вызвать ответную симпатию!

Детское кабаре «Дон Микроб» от Лизы Гвоздик выражает соболезнования тоске, вирусам, линейности и ставит с ног на голову ваши вкусовые предпочтения.

Жанр кабаре возник в конце 19-ого века как остросоциальное сценическое искусство прямо перед столиком кафе. Поэты читали написанные днём прямо на салфетке стихи. Новые формы искусства представлялись в коротком метре — манифесты, костюмы-картины, скетчи, свободный танец, странная музыка. Café-cabaret были излюбленным местом авангардистов.

Автор идеи, режиссёр и исполнитель: Лиза Гвоздик.
__________________________

Когда: 19 ноября 2022 года (суббота)

Время: 12:00

Продолжительность: 60 минут

Аудитория: дети от 4 до 8 лет и их родители
(Билет приобретается на каждого человека. Дети от 4-х лет должны быть в сопровождении взрослого, дети старше 6 лет могут присутствовать на спектакле самостоятельно)

Где: Зеленая Школа х Парк Горького (ул. Крымский Вал, д.9, стр.4)
_______________________
Подробности: +7 (963) 758-39-35 или +7 (495) 995-00-20 (доб.18505)

Поделиться:

523 дня назад
19 ноября 2022, начало в 12:00

Москва
Крымский Вал 9 стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов