Мастер-класс «Удивительный мир птиц глазами фотографа-анималиста»

Фотограф-натуралист Иван Добромыслов расскажет, с чего следует начинать фотосъёмку птиц, какое фотографическое оборудование использовать, какие знания о жизни животных стоит получить, как вести себя, чтобы не беспокоить диких обитателей, и, наконец, как подготовиться к первой серьёзной фотоэкспедиции и получить успешные результаты.

Хобби и творчество 6+

Иван Добромыслов окончил географический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова. На протяжении 10 лет занимается съёмкой дикой природы. 

Иван Добромыслов является постоянным участником фотовыставок и фестивалей дикой природы, среди которых «Самая красивая страна» и «Первозданная Россия». Выступает автором публикаций в книгах и журналах, где делится своим опытом.

«Мне всегда нравилось находиться среди природы, наблюдать за её обитателями, слушать звуки. В детстве у меня был маленький фотоаппарат. Я всегда брал его с собой и постоянно снимал. Потом наступил большой перерыв, который завершился очень необычно. Однажды, когда я был в деревне, заметил дрозда, который тащил червячка для своих птенцов. Неожиданно подумал: "Какой бы красивый кадр мог получиться!" После этого решил купить себе зеркальную камеру. Когда вернулся в город, родители подарили мне определители птиц и популярные книги о дикой природе. С этого и началось увлекательнейшее погружение в мир природы».

 

Внимание:

1. Дети до 14 лет принимают участие в мероприятиях только в сопровождении взрослых.

2. Консультации по телефону: тел.: + 7 (495) 995-00-20 (доб. 13130) ежедневно с 10-00 до 22-00, электронная почта infopoint@park-gorkogo.com

Поделиться:

385 дней назад
1 апреля 2023 10:00–11:30

Москва
ул. Крымский вал д.9, стр.9 лекторий в арке главного входа ЦПКиО им. М. Горького
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов