Мастер-класс «Удивительный мир птиц глазами фотографа-анималиста». Практическое занятие.

На территории ЦПКиО им. М. Горького пройдет практический мастер-класс по съемке дикой природы от Русского географического общества. Фотограф-натуралист Иван Добромыслов расскажет, с чего следует начинать фотосъёмку птиц, какое оборудование использовать, какие знания о жизни животных получить, как вести себя, чтобы не беспокоить диких обитателей, и, наконец, как подготовиться к первой серьёзной фотоэкспедиции и получить успешные результаты. Наличие фотоаппарата обязательно.

Хобби и творчество 16+

Иван Добромыслов является постоянным участником фотовыставок и фестивалей дикой природы, среди которых «Самая красивая страна» и «Первозданная Россия». Выступает автором публикаций в книгах и журналах, где делится своим опытом.

         «Во время съёмок было много интересных моментов, но самые захватывающие и запоминающиеся связаны с глухарями. Это очень грациозные и осторожные птицы. Чтобы запечатлеть их, фотографу приходится прикладывать много усилий. Когда я получил первые качественные результаты, был в восторге от увиденного».

 

Внимание:

1. Дети до 14 лет принимают участие в мероприятиях только в сопровождении взрослых.

2. Консультации по телефону: тел.: + 7 (495) 995-00-20 (доб. 13130) ежедневно с 10-00 до 22-00, электронная почта infopoint@park-gorkogo.com

Поделиться:

390 дней назад
1 апреля 2023 11:30–12:30

Москва
ул. Крымский вал д.9, стр.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов