Парк Горького совместно с Московским Институтом Психологии в рамках проекта «Психолог в парке» приглашает на мастер-класс «Дом моей идентичности».
Дом — это не просто здание. В психологии он символизирует личность, внутреннее пространство, чувство безопасности, структуру нашей жизни и отношения с собой и окружающим миром. Через образ дома можно заглянуть в глубины своей идентичности, увидеть скрытые переживания, ресурсы и потребности.
На арт-терапевтической сессии вы сможете осознанно прикоснуться к образу своего «внутреннего дома» и посмотреть на себя с новой стороны.
Что вас ждёт на мастер-классе:
Спикер:
Долгушина Юлия - преподаватель Московского Института Психологии. Психолог, арт-терапевт, терапевт по методу символдрамы, медиатор, конфликтолог. Член Национальной ассоциации для развития арт-терапевтической науки и практики "Арт-терапевтическая ассоциация".
Дата и время: 20 августа с 19:00 до 21:00
Количество мест ограничено.
Место проведения: Арка Главного входа, правый пилон, 3 этаж, "Лекторий" (вход через дверь с надписью "Сувениры").
Важно: если у вас изменились планы, просим заблаговременно отменить регистрацию.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.