• 22 июля 2016, пятница
  • Москва, Крымский вал, дом 9, стр. 9

Пленэры на высоте птичьего полёта. Тема №1: Небо и цветы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2835 дней назад
22 июля 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Крымский вал, дом 9, стр. 9

Парк Горького, Государственная Третьяковская галерея и арт-маркет Красный Карандаш запускают занятия по рисованию на смотровой площадке!

В этом сезоне крыша Главного входа Парка Горького становится новой образовательной площадкой объединенной территории Парка Горького и МУЗЕОНА. Парк Горького совместно Государственной Третьяковской Галереей и с арт-маркетом Красный Карандаш запускают серию пленэров на высоте птичьего полета! Под руководством художников-педагогов каждый участник сможет запечатлеть городские пейзажи с нескольких ракурсов.

Занятие включает в себя лекцию от экспертов Третьяковской галереи на заданную тему, а также практическую часть с преподавателем арт-маркета Красный Карандаш, в рамках которой вы изучите основные техники работы с материалами, грамотного составления композиции и гармоничного подбора цветовой палитры. 

Пространство, небо и прекрасный вид, открывающийся на город- что может быть лучше для вдохновения!

Тема №1: Небо и цветы

Лекция от специалиста Государственной Третьяковской галереи по картине Николая Крымова "Утро в Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького". 1937 г.

Практическая часть: пленэр на смотровой площадке Главного входа

Материал: акрил

Материалы и мольберты предоставляются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше