• 21 августа 2016, воскресенье
  • Москва

Экскурсия «От Петра Первого до Пушкинских героев Нескучного сада» (Музеон)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2799 дней назад
21 августа 2016, начало в 14:00
Москва

Историческая прогулка по парку искусств "Музеон"

Вы окунетесь в далекое прошлое Москвы, узнаете о кровопролитных сражениях у Крымского брода и  о Крымском подворье, историю церкви Св. Николая. Через «окно в Европу», вкушая  сладостные ароматы Товарищества ЭЙНЕМЪ (фабрика «Красный Октябрь»), вы увидите монументальное здание ЦДХ  и попадете в крупнейший в России музей скульптуры под открытым небом. Всего несколько десятков лет назад ни о каком парке не было и речи – на его месте был пустырь, стадион и даже городская снегосвалка. Сегодня МУЗЕОН – уникальный музей, где экспонируется более 700 совершенно разных работ из дерева, камня и бронзы, а официозные монументы вождям соседствуют с памятниками писателям, ученым и литературным персонажам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше