• 29 августа 2016, понедельник
  • Москва, Крымский вал, дом 9

Пленэры на высоте птичьего полёта. Тема №2: Небо и архитектура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2791 день назад
29 августа 2016 c 18:00 до 20:30
Москва
Крымский вал, дом 9

Парк Горького и арт-маркет Красный Карандаш открывает запись на второе занятие по рисованию на смотровой площадке!

В этом сезоне крыша Главного входа Парка Горького становится новой образовательной площадкой объединенной территории Парка Горького и МУЗЕОНА. Парк Горького совместно с арт-маркетом Красный Карандаш запускают серию пленэров на высоте птичьего полета! Под руководством художников-педагогов каждый участник сможет запечатлеть городские пейзажи с нескольких ракурсов.

Занятие включает в себя теоретическую и практическую части с преподавателем арт-маркета Красный Карандаш, в рамках которых вы изучите основные техники работы с материалами, грамотного составления композиции и гармоничного подбора цветовой палитры. 

Пространство, небо и прекрасный вид, открывающийся на город- что может быть лучше для вдохновения!

Тема №2: Небо и архитектура.

На занятии мы изучим основы зарисовки архитектуры на пленэре, научимся видеть масштаб здания, объем, пропорции и декоративные убранства.

Преподаватель: Любовь Симонова — художник-декоратор, преподаватель живописи, рисунка и декоративно-прикладного искусства.

Материал: акрил

Материалы и мольберты предоставляются.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше