• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, улица Крымский Вал, 9, стр 4

Партнерские роды. Семинар от Akusherstvo Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2694 дня назад
4 декабря 2016 c 16:00 до 19:00
Москва
улица Крымский Вал, 9, стр 4

Семинар для тех, кто планирует рожать с партнером. Мы, кстати, партнерские роды рекомендуем каждой будущей маме. Причем партнером может быть и ваш муж, и подруга, и сестра. После этого 3-х часового семинара ваш партнер станет самой лучшей доулой.

Чтобы партнер в родах стал опорой и поддержкой, а не обузой — он должен быть подготовлен. Иметь представление о физиологии и психологии родов, понимать как, чем и когда он может быть полезен.
Если вы собираетесь взять с собой на роды мужа, подругу, маму или сестру, то мы приглашаем вас на семинар "Партнерские роды", где специалисты проекта Akusherstvo.Club расскажут обо всем вышеперечисленном и даже больше.
После 3-х часового семинара ваш партнер станет самой лучшей доулой.
 
 
Akusherstvo.Club — клуб информационно-психологической поддержки для будущих и настоящих родителей от сертифицированных акушерок и педиатров.
Основатель проекта Arina Chak

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше