• 26 декабря 2016, понедельник
  • Москва, улица Крымский Вал, 9 стр 4

СНЕЖНЫЙ БАЛ В НОВЫЙ ГОД в Зеленой Школе Ясли. Для малышей от 0 до 2,5 лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2677 дней назад
26 декабря 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
улица Крымский Вал, 9 стр 4

Праздник для детей "Снежный бал" театральная постановка малой формы — она рассчитана для самых маленьких детей и предполагает филигранную работу артиста телом, голосом, предметом, куклой, его душевную искренность и внутреннюю свободу реагировать так же простодушно, как ребёнок.

Искусству создания развивающих праздников для самых-самых маленьких присущи импровизация, открытость, живой контакт со зрителями. Ребята смогут прикоснуться к ласковому снегопаду в городе "М", который олицетворяет шелковая фактурная ткань, позабавятся в снежки с веселым, добрым кукольным Дедушкой, поймают свою звёздочку.

Понаблюдают за обустройством новогоднего города, который окунет их в атмосферу волшебства и таинственного праздника, где рождественский ангел дарит нежность, а забавный шутник-озорник Дед Мороз всем подарки привёз.

Особенность спектакля ещё и в том, что дети познакомятся с образом Деда Мороза через забавную куклу тантамареску, понаблюдают за трансформацией рисунков из света и тени.

 

Продолжительность спектакль 45 минут.

После спектакля устроим чаепитие с подарками!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше