• 26 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Ул. Крымский Вал 9 стр 4

КАК ЕЖИК И МЕДВЕЖОНОК НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНОВАЛИ. Для малышей от 3 до 5 лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2678 дней назад
26 декабря 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Ул. Крымский Вал 9 стр 4

Спектакль — фантазия "Как Ёжик и Медвежонок встречали Новый год" создана по мотивам сказок С.Козлова. Всё тут знакомо: искрящиеся снежинки, большие сугробы, ледяная горка, зимний застывший лес… маленький добродушный Ёжик и задумчивый Медвежонок

Два неразлучных друга, не найдя в доме ёлки, отправляются на поиски пушистой красавицы. Ёжик и Медвежонок путешествуют по Красной площади, катаются на катке, преодолевают снежную бурю и встречают еще много удивительного на своем пути! Но удастся ли им отыскать ёлку и встретить Новый год вместе?

Волшебный спектакль очаровывает светящимися декорациями, светлым обаянием персонажей, удивляет мастерством, с которым изготовлены куклы-герои. Атмосфера спектакля, лёгкая игра актеров дают возможность зрителям ощутить себя в самой гуще сказочных событий, заставляют немало попереживать. Это то самое место, где сказка живёт и идёт вслед за нами. Кроме того, малыши узнают сколько килограммов золота потребовалось для создания кремлевских курантов, какое количество куполов в соборе Василия Блаженного и не только.

О чем сказки С.Козлова и для детей ли они?  Они не только о дружбе, это философские истории о том, что можно найти счастье в тишине. Это истории для всей семьи. 

 

Продолжительность спектакля 45 минут.

После  спектакля устроим чаепитие с подарками!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше