• 27 декабря 2016, вторник
  • Москва, Крымский вал, дом 9, стр.9

Клуб писателей: новогодняя сказка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2649 дней назад
27 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский вал, дом 9, стр.9

В детстве мы все верили в волшебство, и оно окружало нас по всюду. В новогоднюю ночь в дом приходил Дед Мороз с мешком подарков, мамин поцелуй исцелял любую рану, а геркулесовая каша наделяла нас силами легендарного героя. Мы верили в чудеса, и они случались!

На этой встрече мы возьмем в руки волшебную ручку, чтобы написать сказку о своей жизни, где и сейчас есть место для необыкновенных вещей: сбывшихся желаний, больших и маленьких побед и захватывающих приключений. 

Встречи Клуба писателей проходят с 19.30 до 21.00 в лектории Парка Горького, расположенном в правой стороне ворот главного входа, на 3-ем этаже.

Занятия проводит  Елена Васильева-Ефремова, арт-коуч, сказкотерапевт, автор стихов и прозы, главный редактор интернет-журнала Woman on Top. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше