• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, крымский вал 9 стр 4

"Заюшкина избушка" - спектакль для малышей в Зеленой Школе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2580 дней назад
5 марта 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
крымский вал 9 стр 4

Интерактивный спектакль по одноименной сказке создан в русском народном стиле: используются традиционные костюмы и музыка.

Занавес открывается и дети знакомятся с исконной культурой нашей страны, следят за судьбой милых и храбрых героев — Зайчика, Петушка и коварной Лисы. Жизнь и судьба маленького домика в лесу оказывается очень примечательными, события происходят удивительные.

Итак… сказительница приходит к детям с большим коробом, в котором живет сказка. Из него появляются куклы герои истории, начинается действо, где дети являются активными участниками рождения сказки.  “Заюшкина избушка” рассказ о том, как важно вовремя прийти на выручку и помочь другу в беде и что нет ничего дороже благородства, доброты и искренней заботы.

А после спектакля приглашаем гостей на чаепитие.

Возраст детей от 2 до 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше