• 1 марта 2017, среда
  • Москва, Крымский вал, дом 9, стр. 9

Клуб писателей: жизнь - лучший сюжет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2603 дня назад
1 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский вал, дом 9, стр. 9

О чем писать? И, главное, зачем? А что, если об этом уже написано много книг? Март в Клубе писателей в Парке Горького будет посвящен сюжетам – новым и старым. Мы будем искать вдохновение в повседневном, в реальном и вымышленном и, используя силу воображения, придумывать истории, которые никого не оставят равнодушным. На встречи приглашаются как начинающие, так и опытные авторы, а также все, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и лучше узнать себя.

Каждый день мимо нас проходят сотни прекрасных сюжетов, потому что мы попросту не замечаем их.  На этой встрече мы будем тренировать писательскую зоркость, чтобы не упускать главное. Мы опробуем несколько творческих техник, используя которые, вы всегда сможете найти темы для своих стихов и прозы и добавить новые сюжетные линии в произведения, над которыми работаете.

Бонус: на этой встрече состоится презентация первого сборника рассказов и стихов участников Клуба писателей в Парке Горького. Мы обсудим этот опыт, а также поговорим об особенностях работы с издательской платформой Ridero.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше