• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, Крымский вал, д.9. с .11

Скользим по весне на льду Стрит-Арт катка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2604 дня назад
10 марта 2017, начало в 18:00
Москва
Крымский вал, д.9. с .11

В пятницу 10 марта 18.00 ждем всех желающих на бесплатном квесте "Игра в прятки на Стрит-Арт катке" — последний квест зимнего сезона!

Участникам квеста предстоит окунуться в атмосферу праздников прошлых столетий и принять участие в интерактивном путешествии на катке площадью 18 000 квадратных метров. На аллеях катка спрятаны сказочные персонажи, светящиеся шифры, легендарные символы парка. Найдите их и они подскажут вам путь к хрустальной туфельке, превращению Золушки в принцессу, а тыквы – в карету. На ледяном балу Снежной королевы – старте квеста – капитаны команд превратятся в мушкетеров, продемонстрируют свою меткость в стрельбе и сразятся в поединке «СЕРСО», а члены команд поучаствуют в танцевальном флешмобе. На финише квеста участников ждут подарки! 

Телефон для справок +7 (916)487 27 72

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше