• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, Крымский вал, дом 9, стр. 9

Клуб писателей: творческая игра «Как создать запоминающихся персонажей?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2571 день назад
5 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Крымский вал, дом 9, стр. 9

Настоящий творец должен уметь создавать все: и целый мир, и человека. С последним, кстати, может возникнуть гораздо больше проблем, чем с миром или даже мирами. Ведь чтобы персонаж получился живым, а не картонным, нужно уметь обращать внимание на детали и разбираться в психологии.

На этой встрече в Клубе писателей в Парке Горького мы будем играть в демиургов, придумывая ярких и запоминающихся героев для своих настоящих и будущих произведений. Полуторачасовая игра-практикум поможет вам создавать объемных персонажей, в которых веришь, и лучше понять себя и окружающих. Встреча открыта для начинающих и опытных авторов, а также для тех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и познакомиться с близкими по духу людьми.

Площадка: лекторий Главного входа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше