• 11 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Крымский вал 9, стр.11

Два года Музею Парка Горького: Lady Gaga и Вивальди впервые зазвучат вместе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2510 дней назад
11 июня 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Крымский вал 9, стр.11

В воскресенье, 11 июня, Музей Парка Горького отмечает свой второй день рождения. Место празднования в этом году необычное – Смотровая площадка, отсюда с высоты 18 метров открываются живописные виды на Парк и всю центральную Москву. В праздничный вечер под открытым небом пройдет концерт музыкального проекта ARFASOUND.

В воскресенье, 11 июня, Музей Парка Горького отмечает свой второй день рождения. Место празднования в этом году необычное – Смотровая площадка, отсюда с высоты 18 метров открываются живописные виды на Парк и всю центральную Москву. В праздничный вечер под открытым небом пройдет концерт музыкального проекта ARFASOUND.

ARFASOUND – это четыре талантливые девушки, виртуозно играющие на арфе, флейте, скрипке и виолончели. Проект был основан в 2006 году студенткой Московской консерватории Яной Хурумовой и DJ Nicolas. Изначально репертуар дуэта состоял из хитов, только что отзвучавших в популярных клубах Ибицы, и средиземноморских сетов Café del Mar. Музыканты стали хедлайнерами многих светских мероприятий столицы, таких как Moscow Fashion Week и презентации ювелирного дома Cartier. Успешно стартовав, дуэт устроил перезагрузку и преобразился в квартет. Сегодня в репертуаре ARFASOUND – оригинальные миксы композиций Майкла Джексона и симфоний Вивальди, треков One Republic и кантат Баха. Суть проекта в том, чтобы популяризировать классику, стирая границы между понятиями «старое» и «новое», «модное» и «элитарное». Под последними лучами заката, среди утопающих в зелени деревьев и благоухающих цветов, группа исполнит уже знакомые и полюбившиеся кавер-версии хитов Deep Purple, ACDC, Metallica, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Led Zeppelin, Lady Gaga, Sting, Adele, Bruno Mars и David Guetta.

Праздничную атмосферу поможет создать цветочное ателье «Душистый горошек»: флористы создадут для всех желающих оригинальные букеты и венки, а в конце праздника гостей накормят вкуснейшим именинным пирогом.

Также весь вечер в Музее Парка Горького будет работать выставка «Шестидесятники. Отдых», посвященная досугу молодежи эпохи оттепели.

 

ВРЕМЯ: 11 июня 2017 года с 19.00

МЕСТО: Музей Парка Горького (Крымский Вал, д. 9)

___________________

Музей Парка Горького открыт внутри Главного входа, построенного в 1955 году по проекту архитекторов Юрия Щуко и Ассена Спасова. Постоянная экспозиция знакомит гостей с главными вехами истории Парка от середины XVIII века до сегодняшнего дня. С помощью очков oculus-rift здесь можно совершить виртуальный прыжок с парашютной вышки 1930-х годов, а в галерее на 4 этаже посмотреть временные выставки. Со Смотровой площадки Музея, которая расположена на крыше Главных ворот, открывается вид на панораму Москвы. Здесь установлены бинокуляры с 25-кратным увеличением.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше