• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, Крымский вал

Квесты для всей семьи в Парке Горького!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2498 дней назад
с 0:00 22 июня до 23:00 31 августа 2017
Москва
Крымский вал

Парк Горького приглашает вас на увлекательную игру-путешествие для всей семьи! Необычные маршруты познакомят вас с историей Парка и помогут узнать его с совершенно новой стороны! Программы рассчитаны на ребят от 6 лет! На финише участников ждут семейные призы и подарки!

Игра-путешествие для семейного отдыха!

Квесты идеально подходят для активного семейного  отдыха, для детей в дни школьных каникул и просто для любителей терренкура на свежем воздухе.

Вам придется разгадать многоуровневые загадки и аналитические ребусы, шифры и головоломки, исследовать архитектуру исторических объектов, расположенных на территории от Болотного острова до Воробьевых гор (на территории  280 га!).

Темы квестов: 

 

1.      Переполох в Парке Горького (10+) Вас ждет познавательная прогулка по разным эпохам и настроениям Парка Горького с испытаниями, розыгрышами, головоломками и детскими загадками, которые не могут отгадать даже взрослые.
А путешествие, связанное с поисками, загадками и проверкой собственной эрудиции усилит положительный эффект от прогулки на свежем воздухе.

2.      Кто ищет — тот всегда найдет! (6+) – исторический квест, посвященный обитателям и знаменательным местам парка от Крымского вала до Воробьевых гор.

3.      Квест для умниц и умников (6+)  – игра-путешествие для самых маленьких посетителей парка и их родителей!

4.      Мобильный квест (10+) – квест на велосипедах, самокатах и роликах на скорость и сообразительность по всем территориям Парка.

5.      Вселенная Гарри Поттера (12+) – игра-путешествие по мотивам знаменитой саги о юном волшебнике. Письмо из Хогвартса, карта мародеров,сражение с темными силами и поиски Тайной комнаты в Нескучном саду!

6.      Экоквест (10+) – игра-путешествие, посвященная уникальной экосистеме, флоре и фауне территорий Парка Горького, а также «главным» обитателям парка – белочкам.

7.      Шпионские игры в Нескучном саду(10+) – вы станете секретными агентами, столкнетесь с запутанной цепью событий и паутиной шифрованных сообщений, разоблачите шпионов и найдете секретные документы Парка.

8.      Загадки Детского городка(6+) – вместе с героями сказок Пушкина и мультфильмов вы сможете решать загадки, стать участниками детской викторины, проскакать на Коньке-горбунке от старта до финиша, полетать на ковре-самолете, сыграть в игру французских королей – все это и многое другое ждет вас на нашем квесте. А для желающих – чаепитие с сушками и баранками!

9.      Игра с вождями в прятки (Парк искусств МУЗЕОН) (10+)– Разгадайте тайны окаменелых жителей МУЗЕОНА, отыщите философский камень и сыграйте в прятки с советскими вождями – приглашаем вас на увлекательный квест по парку искусств. Команда участников получит карту парка с заданиями, выполняя которые можно узнать новые факты, проследить аналогии и связи, не замеченные ранее. Найдите в парке ленту Мёбиуса и образ «Рыцаря революции», отсылки к героям классической итальянской комедии и военным победам в швейцарских Альпах. Следуя за Богиней солнца Аматэрасу, разыщите философский камень, чтобы отыскать клад «Рыцаря печального образа». 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше