• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал д. 9, стр.11

Шестидесятые. Концерт на крыше. Стихи и песни эпохи мечтателей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2483 дня назад
8 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Крымский вал д. 9, стр.11

На крыше Музея Парка Горького прозвучит музыка из советских фильмов, авторская песня, поэзия Беллы Ахмадулиной, Евгения Евтушенко, Иосифа Бродского, Геннадия Шпаликова и Александра Галича.

 

В субботу, 8 июля, пройдет концерт Дмитрия Макарова и коллектива «Оркестрик», исполняющих классику XX века. В программе – музыка из советских фильмов, авторская песня, поэзия Беллы Ахмадулиной, Евгения Евтушенко, Иосифа Бродского, Геннадия Шпаликова и Александра Галича.

На мероприятии будет воссоздана атмосфера 60-х годов прошлого века: до выступления Дмитрия Макарова гости смогут посетить выставку, и познакомться с литераторой той эпохи в читальне на смотровой.

Концерт проходит в рамках выставки «Шестидесятники. Отдых», о досуге и быте советского общества эпохи оттепели, которая продлится до 4 сентября в Музее Парка Горького. Экспозиция приурочена к масштабному фестивалю «Оттепель: лицом к будущему» – это совместный проект Государственной Третьяковской галереи, ГМИИ имени А.С. Пушкина, Музея Москвы и Парка Горького. В рамках фестиваля проходят выставки, концерты, лекции, поэтические вечера и кинопоказы. 

Кураторы выставки: Тим Ильясов, Алена Неботова

Сбор гостей в 19.00

Количество гостей ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше