• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, Крымский вал 9, стр. 11

Концерт GAYANA на крыше Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2430 дней назад
25 августа 2017, начало в 19:00
Москва
Крымский вал 9, стр. 11

Провожаем лето в компании отличных музыкантов! Теплый летний вечер, центр Москвы, утопающий в предзакатном солнце, а в качестве саундтрека – спокойная музыка, настраивающая только на приятные мысли. В пятницу, 25 августа, на крыше Музея Парка Горького пройдет акустический концерт постоянных участников крупнейших российских музыкальных фестивалей – группы GAYANA.

GAYANA – это московский англоязычный коллектив, исполняющий аутентичную поп-музыку. Душа и голос группы – 25-летняя певица Гаяна Бойцова. Зрителям телешоу вокалистка хорошо знакома по участию в первом сезоне проекта «Голос», а частым гостям музыкальных фестивалей – яркими выступлениями на «Усадьбе Jazz», Bosco Fresh Fest и «Пикнике «Афиши».

Творчество GAYANA сложно отнести к определенному жанру. Это музыка, вдохновленная американскими восьмидесятыми – альбомами Майкла Джексона, Чаки Хан, и существующая словно вне временных и стилевых рамок.

Во время живого концерта гости смогут полюбоваться живописными видами на Храм Христа Спасителя, Главное здание МГУ, деловой центр «Москва-Сити», в деталях рассмотреть Парк и центральную часть города с помощью мощных бинокуляров, а также просто помечтать и зарядиться положительными эмоциями.

Стоимость билета – 1000 рублей. Сбор гостей в 19.00, начало в 19.30. 

Музей Парка Горького находится в левом пилоне арки Главного входа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше