• 24 августа 2017, четверг
  • Москва, Крымский вал 9, стр. 11

ОТМЕНА Концерт Natural Sequence на крыше Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2437 дней назад
24 августа 2017, начало в 20:00
Москва
Крымский вал 9, стр. 11

В четверг, 24 августа, наслаждаемся закатом под сочетание мотивов ритм-н-блюза, мягкого соула, электроники и хип-хоп битов. Сегодня они могут выступать на фестивале «Усадьба Jazz», завтра – на Новой сцене Александринского театра, а послезавтра – на крыше Музея Парка Горького. Это все о группе Natural Sequence – молодых экспериментаторах, которые не боятся смешивать жанры и направления, пробуют себя на совершенно разных площадках.

Музыкальный проект появился в начале 2010-х. В составе группы шесть музыкантов и вокалистка Gala Ga – именно она вместе с продюсером Garimastah (Гариком Навасардяном) была одним из создателей коллектива. За последние годы проект значительно расширился. Вместе с составом сильно изменился и его стиль: от хип-хопа ребята плавно перешли к future-soul – жанру, который объединяет лиричные мотивы ритм-н-блюза, мягкий соул, электронику и хип-хоп биты. При этом ребята признаются: их музыка – это то, что они создают здесь и сейчас, то, что идет от души и совсем необязательно несет какой-то определенный подтекст.

Живой концерт на крыше Музея Парка Горького – отличная возможность познакомиться с творчеством группы. Или, напротив, услышать уже знакомые треки в незабываемом антураже: c панорамным видом на Храм Христа Спасителя, Главное здание МГУ, деловой центр «Москва-Сити» и другие достопримечательности столицы.

Стоимость билета – 500 рублей. Сбор гостей в 19.30, начало в 20.00. 

Музей Парка Горького находится в левом пилоне арки Главного входа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше