• 21 августа 2017, понедельник
  • Москва, Крымский вал 9, стр.11

Перформанс «Ад и рай внутри человека» на крыше Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2437 дней назад
21 августа 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Крымский вал 9, стр.11

Хореографический эксперимент от артистов Большого театра.

Во многом благодаря религии в нашем сознании закрепился стереотип, что рай и ад – два противоположных понятия, два абсолютно разных мира: один – со знаком «плюс», другой – со знаком «минус». Но чем дальше развиваются цивилизация и культура, тем увереннее мы приходим к выводу: эти два состояния не только не исключают друг друга, но и вполне органично могут уживаться в душе каждого из нас.  

Часовой танцевальный перформанс «Ад и рай внутри человека» посвящен исследованию пограничных состояний между блаженством и страданием: мы перенесем наши переживания в пространство клубного техно-рейва и постараемся выйти за рамки собственного «я».

Что есть ад, грех, наказание для современного человека? Может ли рай или ад быть внутри нас?  На все эти вопросы ответим на языке экспрессивной пластики под эксклюзивный диджей-сет.

Перформанс пройдет под открытым небом на крыше Музея Парка Горького: именно здесь, вдали от шума и суеты, участники смогут наиболее полно, осознанно погрузиться в себя и установить диалог между собственной душой и телом.

Постановка подготовлена сообществом Roofevents и Athena Dance Company: вместе с хореографом Афиной Ерофеевой и артистами Большого театра компания создает различные хореографические арт-проекты и постановки.

Перформанс пройдет 21 августа в 21:00 на крыше Музея Парка Горького, который находится в левом пилоне Главного входа. Сбор гостей в 20:30.

Стоимость участия – 1000 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше