• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал д.9, стр. 11

Мастер-класс хореографа шоу «Танцы» на крыше Музея Парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2429 дней назад
2 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Крымский вал д.9, стр. 11

Энергичный дэнсхолл от Андрея Бойко и вечерняя Москва как на ладони.

Проект «PROТАНЦЫ в парках», наконец, добрался и до Парка Горького. В субботу, 2 сентября, у нас необычный мастер-класс, который поможет забыть обо всех проблемах и, в буквальном смысле, воспарить над землей.

Вместо танцпола – деревянная крыша, в качестве декораций – панорамный вид на центр города – Храм Христа Спасителя, Главное здание МГУ, «Москва-Сити», а выше только птицы и небо.

Мастер-класс проведет хореограф Андрей Бойко, хорошо знакомый зрителям по телешоу «Танцы». Бойко – один из самых востребованных в России педагогов по направлениям дэнсхолл и хип-хоп. 

Мастер-класс начнется в 19:00 на крыше Музея Парка Горького (арка Главного входа). Количество мест на танцевальный мастер-класс ограничено.

Стоимость билета – 300 рублей. Приобрести билеты можно в кассе Музея в день мероприятия. Регистрация на мастер-класс обязательна. 

Мастер-класс подойдет и тем, кто уже не первый год занимается дэнсхоллом, и тем, кто только мечтает освоить этот энергичный и выразительный танец. Вы перенесетесь в атмосферу Ямайки середины 80-х, получите мощный заряд бодрости, а в конце занятия сможете поучаствовать в аэро фотосессии на фоне вечерней Москвы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше