• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал 9 стр 4

"Я - Вода": научное шоу в Зеленой школе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2413 дней назад
с 12:00 16 сентября до 20:00 24 сентября 2017
Москва
Крымский вал 9 стр 4

В рамках года экологии в России «Зеленая школа» совместно с Минприроды России подготовили специальную программу для детей и их родителей.

23 и 24 сентября в Зеленой школе пройдет «Научное шоу», где детей ждут  увлекательные лабораторные  исследования агрегатных состояний воды и познавательная «Школа Капы», где расскажут о необходимости бережного отношения к воде и о правилах ее экономии на даче, дома и на природе.

Увидеть шоу гигантских мыльных пузырей, провести эксперименты с дымом, сухим льдом, водой и взрывами, а также попробовать «волшебное» азотное мороженое смогут все посетители абсолютно бесплатно!

Также на территории парка Горького будут представлены тематические фотозоны, красочные инфостенды и креативные инсталляции, где любой желающий сможет сделать необычные фотографии, распечатать снимки в фотобудке и принять участие в эко-конкурсах. Например, каждый ребенок сможет нарисовать рисунок посвященный воде в художественной лаборатории «Зеленой школы» или принести его из дома. Таким образом, он станет участником всероссийского конкурса «Разноцветные капли», о чем ему напомнит памятный диплом.

РАСПИСАНИЕ:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше