• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Улица Крымский Вал, владение 2

Деконструкция рейва. Электронные инструменты: как они работают?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2421 день назад
9 сентября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Улица Крымский Вал, владение 2

Создатель новых музыкальных инструментов и автор проекта Tripontape Александр Григорьев расскажет о звуках, которые часто не признаются музыкой.

О чём лекция

Лекция будет посвящена принципу работы электронных музыкальных инструментов. Если вы всегда хотели знать, чем отличается контроллер от секвенсора, фейдер от пэда и что такое фильтрация звукового сигнала – лекция обязательна к посещению. Для тех, кто слышит все эти слова впервые – тем более!

Фото предоставлено организаторами

 

Контекст

Танцевальная электронная музыка, благодаря кажущейся на первый взгляд простоте, часто вообще не признается музыкой. Глядя на скрипача или пианиста, слушатель всегда видит и понимает откуда и каким образом извлекается звук. Стоящий за пультом или синтезатором электронный музыкант выглядит как человек, просто нажимающий на какие-то кнопки. В своей лекции Александр Григорьев развенчает этот миф и расскажет о своих разработках. 

Фото предоставлено организаторами

 

Лектор

Александр Григорьев (Pribore Electronics) – лайв-музыкант и инженер из Зеленограда, разрабатывающий уникальные инструменты и оборудование для создания электронной музыки. Стал известен благодаря музыкальным проектам mininome, выступая дуэтом с Сергеем Солодовниковым, и сольному – Tripontape.

Фото предоставлено организаторами

 

Площадка

Павильон "Школа" в Музеоне. Он расположен по правую руку от входа в парк искусств со стороны Крымского Вала. 

Фото: ru.foursquare.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше