• 19 сентября 2017, вторник
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9с2

Лекция: «Хорошо написано! Что такое «хороший текст» и как его создать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2411 дней назад
19 сентября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Улица Крымский Вал, 9с2

Анна Андреева – специалист по текстам с 15-летним опытом (журналистика, PR, маркетинг и реклама). В Парке Горького пройдёт её лекция для тех, кто хочет прийти домой и наконец написать хороший текст.

О чём лекция

Нам нравятся хорошие тексты. Мы перечитываем их, наслаждаемся, делимся с друзьями и тоже хотим так писать. Хотим, но не получается. Попытки копировать стиль, форму, подачу другого автора не приводят к успеху. Копия получается хуже оригинала. Сказать по правде, она никуда не годится. Другой пример: мы смотрим на текст, свой или предложенный, и он нам не нравится. Его нужно изменить, но как именно, мы не знаем. Что делать?

Прийти на мастер-класс, конечно! Узнать, из чего состоит хороший текст, и почему все писатели немного инженеры. Понять, как помочь себе на старте и почему логика — королева творчества. Получить пошаговую инструкцию для создания шедевра. Убедиться, что хороший текст вам по силам, и талант тут ни при чем. Развеять вредные мифы и зарядиться оптимизмом. Вернуться домой и написать действительно хороший текст.

Фото: ru.pinterest.com

Лектор

Анна Андреева – специалист по текстам с 15-летним опытом (журналистика, PR, маркетинг и реклама). Сотрудничает с ведущими коммуникационными агентствами (топ-3 и топ-10 рынка). Готовит статьи и интервью для рейтинговой прессы (РБК, «Российская газета», «Коммерсант» и др.). А также:

  • Ведёт профессиональные блоги руководителей компаний. 
  • Пишет речи для публичных выступлений.
  • Каждый раз находит «те самые» слова для поздравительных открыток.
  • Считает, что писать тексты может каждый. И помогает в этом всем желающим.

Блог на YouTube.

Площадка

Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше