• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, д. 9, стр.11

Концерт Shamango & Chordeals на крыше Музея Парка Горького. Закрываем летний сезон.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2400 дней назад
24 сентября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Крымский вал, д. 9, стр.11

В это воскресенье на крыше Музея Парка Горького Shamango выступит с сольной песенной программой, а также совместно со своим братом Дмитрием Макарчуком в составе нового дуэта – Chordeals – который исполнит новые композиции в стиле jazz pop / downtempo в современных аранжировках

Shamango – проект музыканта, диджея и композитора Сергея Макарчука. Shamango выступает с замысловатым сетапом, импровизируя руками, ногами и голосом на синтезаторах, процессорах эффектов, планшетах и смартфонах, приводя в нездоровый восторг даже искушенного слушателя. Стилевые границы Shamango довольно широки – от джаза, фанка и поп-музыки, исполняемой вживую на фортепиано, до современной психоделики, бас-музыки и этники.

Сбор гостей в 17.00, начало концерта в 17.30.Стоимость билета 300 рублей. 
Вход через Музей в главном входе Парка Горького. 
 
Ловим последние теплые деньки уходящего лета вместе с нами!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше