• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9с2

Как создать дом своей мечты без дизайнера: мастер-класс Елены Лагутиной и INMYROOM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2374 дня назад
28 сентября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Улица Крымский Вал, 9с2

За два часа вы своими руками разработаете концепцию интерьера и соберете стилистический коллаж. Мероприятие бесплатное

Фото предоставлено ораганизаторами

Отличная новость: INMYROOM и Парк Горького запускают цикл лекций и мастер-классов, посвященных обустройству уютного и красивого дома. Вместе с успешными российскими дизайнерами мы поделимся советами, как создать счастливый интерьер даже при небольшом бюджете, быстро и понятно расскажем о правилах хорошего дизайна.
 

28 сентября в лектории Главного входа Парка Горького пройдет мастер-класс INMYROOM, посвященный поиску вдохновению для вашего интерьера. Вместе с дизайнером и декоратором Еленой Лагутиной мы обсудим, где его искать и как с ним работать. Разработаем концепцию интерьера и соберем стилистический коллаж – concept board.

 

Мастер-класс будет интересен всем, кто увлечен своим домом и кому нравится творить и создавать уют собственными руками. Что важно: основные знания и навыки профессии дизайнер интерьера максимально адаптированы декоратором Еленой Лагутиной для участников, не имеющих специального образования и базовых знаний профессии.

 

Все материалы для составления мудборда предоставляются участникам мастер-класса организаторами мероприятия.

 

Лектор

Елена Лагутина – дизайнер и декоратор.

Фото предоставлено ораганизаторами

 

Площадка

Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше