• 3 октября 2017, вторник
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9с9

Лекция: «Я блогер. Как, что и зачем писать в блог»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2368 дней назад
3 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Улица Крымский Вал, 9с9

3 октября в Парке Горького выступит с лекцией Анна Андреева – специалист по текстам с 15-летним опытом (журналистика, PR, маркетинг и реклама).

О чём лекция

Ну, признайтесь, вам хочется вести блог. И не просто размещать картинки, а писать посты. Свои тексты! Такие, которые другие будут читать, лайкать и одобрительно комментировать. Такие, которые захочется перечитывать.

Представьте, вы отматываете ленту соцсети на несколько месяцев назад, перечитываете свои посты, обновляете воспоминания о событиях, чувствах, людях. Вспоминаете, как много всего в вашей жизни произошло. Улыбаетесь и киваете – было классно!

Или вот еще модная тема: блог компании, блог отдела, блог проекта. Все очень хотят, все полны энтузиазма. Но кто будет писать тексты? Может быть, именно вы?

Фото: unsplash.com. Пользователь: Thomas Lefebvre

Лектор

Анна Андреева – специалист по текстам с 15-летним опытом (журналистика, PR, маркетинг и реклама). Сотрудничает с ведущими коммуникационными агентствами (топ-3 и топ-10 рынка). Готовит статьи и интервью для рейтинговой прессы (РБК, «Российская газета», «Коммерсант» и др.). А также:

  • Ведёт профессиональные блоги руководителей компаний. 
  • Пишет речи для публичных выступлений.
  • Каждый раз находит «те самые» слова для поздравительных открыток.
  • Считает, что писать тексты может каждый. И помогает в этом всем желающим.

Блог на YouTube.

Площадка

Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше