• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал, 9, стр. 4

«Заброшенная фабрика игрушек»: диско карнавал в Зелёной Школе (6+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2366 дней назад
28 октября 2017 c 12:00 до 20:00
Москва
Крымский вал, 9, стр. 4

Паутина, летучие мыши, пауки и конфеты: раз в году Зелёная Школа преображается и это не стоит пропускать! Мастерская преображения и костюма, дискотека и подарки — коротко о том, что ждёт детей в Зеленой Школе.

Без костюмов. Без слёз. Без родителей. Попав на экскурсию на заброшенную фабрику игрушек, юные исследователи начинают изучать территорию. Лучше прийти на праздник без костюма или, если очень хочется, нарядиться, но быть готовым к творческим изменениям образа: на фабрике работает мастерская преображений! Чтобы не заблудиться на фабрике, придется порешать задачки, зато в самом конце всех ждет дискотека!

Вход по билетам: дети старше 6 лет проходят по одному билету (1000 р), в который включён сладкий подарок; сопровождающие взрослые также проходят по одному билету (500 р), в который подарок не включён, но есть обязательное условие — участие во всём происходящем. Количество билетов ограниченно.

Внимание! Вы можете выбрать билеты на один из двух сеансов, в 12.00 или в 15.00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше