• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9с9

Грамотный дизайн маленькой квартиры: лекция «Точки дизайна» и INMYROOM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2378 дней назад
12 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Улица Крымский Вал, 9с9

Арт-директор студии «Точка дизайна» Иван Миролюбов расскажет, как выбрать цветовую гамму, работать с текстурой и организовать хранение вещей. Мероприятие бесплатное.

Фото предоставлено организаторами

О чём лекция

12 октября в Парке Горького пройдет вторая лекция INMYROOM, посвященная хорошему дизайну и уюту в доме. В этот раз вместе с арт-директором студии «Точка дизайна» Иваном Миролюбовым мы поговорим о правильном дизайне маленькой квартиры. 

Почему в отделке ставку лучше делать на светлые оттенки, что такое текстура и зачем она нужна в вашем интерьере, как грамотно организовать системы хранения, чтобы вместить все, – Иван Миролюбов ответит на самые распространенные вопросы владельцев типовых квартир и расскажет о дизайн-приемах, которые действительно работают в маленьких пространствах.  

Лектор

Иван Миролюбов – арт-директор студии «Точка дизайна».

 

Фото предоставлено организаторами

Площадка

Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше