• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Улица Крымский Вал, 9с9

Лекция: «Редактируй это! Как улучшить текст, который вам не нравится»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2357 дней назад
14 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Улица Крымский Вал, 9с9

14 октября в Парке Горького пройдёт лекция Анны Андреевой – специалиста по текстам с 15-летним опытом (журналистика, PR, маркетинг и реклама).

О чём лекция

Говорят, поправить уже готовую статью проще, чем написать заново. Это правда. Но только в случае, если текст изначально хорошо написан. Имеет каркас и логичную структуру. Такое произведение легко доработать. В реальности обычно все не так.

Мы часто даже не можем четко сформулировать, что конкретно нам не нравится, пытаемся переписывать слова, менять местами предложения, но результат от этого не становится лучше. Что делать? Переписывать? Не спешите усложнять себе задачу! Давайте дадим тексту еще один шанс. Быть может, он не так уж и плох. 

Фото: unsplash.com. Пользователь:Michał Grosicki

Лектор

Анна Андреева – специалист по текстам с 15-летним опытом (журналистика, PR, маркетинг и реклама). Сотрудничает с ведущими коммуникационными агентствами (топ-3 и топ-10 рынка). Готовит статьи и интервью для рейтинговой прессы (РБК, «Российская газета», «Коммерсант» и др.). А также:

  • Ведёт профессиональные блоги руководителей компаний. 
  • Пишет речи для публичных выступлений.
  • Каждый раз находит «те самые» слова для поздравительных открыток.
  • Считает, что писать тексты может каждый. И помогает в этом всем желающим.

Блог на YouTube.

Площадка

Лекторий Главного входа в Парк Горького. Чтобы попасть в зал, нужно войти в правый пилон арки, ведущей в парк, и подняться на 3-й этаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше