• 27 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Крымский вал, д.9,с.11

Экскурсии и квесты для именинников!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького
2342 дня назад
с 0:00 27 ноября до 0:00 31 декабря 2017
Москва
Крымский вал, д.9,с.11

С 1 ноября в день рождения проведение квеста или экскурсии для именинника и его гостей (до 15 человек) будет стоить всего 5000 рублей независимо от дня недели и времени суток (даже под луной). В подарок от Парка Горького – бесплатное посещение Смотровой площадки на высоте птичьего полета.

С 1 ноября в день рождения проведение квеста или экскурсии для именинника и его гостей (до 15 человек) будет стоить всего 5000 рублей  независимо от дня недели и времени суток (даже под луной).

В подарок от Парка Горького – бесплатное посещение  Смотровой площадки на высоте птичьего полета.

Квесты идеально подходят для активного семейного и корпоративного отдыха, в дни рождения детей и в дни школьных каникул или просто для любителей терренкура на свежем воздухе. Вас и ваших друзей ждут увлекательные путешествия по карте парка в поисках кладов.

Для успешного прохождения мобильного или пешеходного квеста вам придется разгадать 10-12 многоуровневых загадок и аналитических ребусов, используя шифры и головоломки. Всех участников ждут призы, а виновник торжества обязательно получит персональный подарок от Парка Горького!

Темы квестов и экскурсий  

Подробности по телефонам 8 916 487 27 72 и 8 916 503 14 00
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше